Pejabat Pengelola Informasi dan Dokumentasi

 
Inspektorat
Inspektorat

Inspektorat Daerah mempunyai fungsi perencanaan program pengawasan, perumusan kebijakan dan fasilitasi pengawasan, pemeriksaan, pengusutan, pengujian dan penilaian tugas pengawasan, pemeriksaan serta pelaksanaan tugas lain yang diberikan oleh Bupati/Walikota di bidang pengawasan. Untuk menyelenggarakan fungsi , Inspektorat mempunyai tugas : 1.) Melaksanakan pengawasan terhadap pelaksanaan urusan pemerintahan; 2.) Melaksanakan pengawasan terhadap pelaksanaan urusan perekonomian; 3.) melaksanakan pengawasan terhadap pelaksanaan urusan kesejahteraan sosial; 4.) melaksanakan pengawasan terhadap pelaksanaan urusan keuangan dan asset; dan 5.) melaksanakan kegiatan ketatausahaan.

No. Telp

-

Email

inspektorat@batukota.go.id

Website

www.inspektorat.batukota.go.id

Alamat

-

Badan
Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

No. Telp

0341-512230

Email

bkpsdm@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung A Lantai 1

Badan Keuangan Daerah

Badan Keuangan Daerah

No. Telp

0341-512188

Email

bkd@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung B Lantai I

Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Badan Penanggulangan Bencana Daerah

No. Telp

-

Email

bnpb@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah

Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah

No. Telp

0341-511611

Email

bappelitbangda@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung A lantai 4

Sekretariat DPRD
Sekretariat DPRD

-

No. Telp

-

Email

sekertariatdprd@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Kesekretariatan
Sekretariat Daerah

Sekretariat Daerah

No. Telp

-

Email

sekdabatu@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Hukum

Bagian Hukum Sekretariat Daerah

No. Telp

-

Email

hukum@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Organisasi

Bagian Organisasi Sekretariat Daerah

No. Telp

-

Email

organisasi@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Pelayanan Pengadaan

Bagian Pelayanan Pengadaan Sekretariat Daerah

No. Telp

-

Email

blp@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Umum

Bagian Umum Sekretariat Daerah

No. Telp

(0341) 591026

Email

bagian.umum@batukota.go.id

Website

http://www.bagianumumsetdakotabatu.com/

Alamat

-

Bagian Hubungan Masyarakat

Bagian Hubungan Masyarakat Sekretariat Daerah

No. Telp

-

Email

humas@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Protokol dan Rumah Tangga

Bagian Protokol dan Rumah Tangga Sekretariat Daerah

No. Telp

-

Email

protokol.rumga@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Administrasi Perekonomian dan Pembangunan

Bagian Administrasi Perekonomian dan Pembangunan

No. Telp

0341-512552

Email

ekbang@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung A Lantai 3

Bagian Administrasi Pemerintahan dan Otonomi Daerah

Bagian Administrasi Pemerintahan dan Otonomi Daerah

No. Telp

-

Email

pemerintahan.otoda@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan Sosial

Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan Sosial

No. Telp

-

Email

kesra@batukota.go.id

Website

www.kesra.batukota.go.id

Alamat

Balai Kota among Tani Gedung A Lantai 1

Dinas
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

No. Telp

(0341) 512177

Email

dispendukcapil@batukota.go.id

Website

http://dispendukcapil.batukota.go.id/

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung C Lantai I

Dinas Kesehatan

Dinas Kesehatan

No. Telp

(0341) 593164

Email

dinkes@batukota.go.id

Website

http://dinkes.batukota.go.id/web/

Alamat

-

Dinas Ketahanan Pangan

Dinas Ketahanan Pangan

No. Telp

-

Email

ketahananpangan@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Komunikasi dan Informatika

Dinas Komunikasi dan Informatika

No. Telp

0341-512178

Email

diskominfo@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung B Lantai 3

Dinas Koperasi, Usaha Mikro dan Perdagangan

Dinas Koperasi, Usaha Mikro dan Perdagangan

No. Telp

-

Email

diskop.perdagangan@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung B Lantai 3

Dinas Lingkungan Hidup

Dinas Lingkungan Hidup

No. Telp

-

Email

lingkungan.hidup@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Pariwisata

Dinas Pariwisata

No. Telp

0341-3061892

Email

pariwisata@batukota.go.id

Website

-

Alamat

Balai Kota Among Tani Gedung A Lantai 2

Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

No. Telp

-

Email

dpupr@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Penanaman Modal Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja

Dinas Penanaman Modal Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja

No. Telp

(0341) 502655

Email

dpmptsptk@batukota.go.id

Website

http://dpmptsptk.batukota.go.id/dpmptsptk/web

Alamat

Gedung B Lt. 1, Balaikota Among Tani

Dinas Penanggulangan Kebakaran

Dinas Penanggulangan Kebakaran

No. Telp

-

Email

damkar@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Pendidikan

Dinas Pendidikan

No. Telp

(0341) 511665

Email

disdik@batukota.go.id

Website

http://disdik.batukota.go.id/disdik/web/

Alamat

Gedung A Lt. 2, Balaikota Among Tani

Dinas Perhubungan

Dinas Perhubungan

No. Telp

-

Email

dishub@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

No. Telp

-

Email

perpustakaan@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Pertanian

Dinas Pertanian

No. Telp

-

Email

pertanian@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertahanan

Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertahanan

No. Telp

-

Email

dpkpp@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Dinas Sosial

Dinas Sosial

No. Telp

-

Email

dinsos@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Satuan Polisi Pamong Praja

Satuan Polisi Pamong Praja

No. Telp

-

Email

satpolpp@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

Kantor
Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Dalam Negeri

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Dalam Negeri

No. Telp

-

Email

kesbangpol@batukota.go.id

Website

-

Alamat

-

PPID Utama

Pejabat Pengelola Informasi dan Dokumentasi (PPID) adalah pejabat yang bertugas dan bertanggung jawab melakukan pengelolaan dan pelayanan informasi publik meliputi proses pengumpulan, penyediaan, pengklasifikasian, penyimpanan, pendokumentasian, dan pelayanan informasi.

No. Telp

0341-512178

Email

ppid@batukota.go.id

Website

www.ppid.batukota.go.id

Alamat

Balaikota Among Tani - Gedung B1 Lt. 3

Kecamatan
Kecamatan Batu

Kecamatan Batu

No. Telp

-

Email

kecamatan_batu@yahoo.com

Website

-

Alamat

-

Kecamatan Bumiaji

Kecamatan Bumiaji

No. Telp

-

Email

kecamatan_bumiaji@yahoo.com

Website

-

Alamat

-

Kecamatan Junrejo

Kecamatan Junrejo

No. Telp

-

Email

kecamatan_junrejo@yahoo.com

Website

-

Alamat

-

Kelurahan / Desa
Kelurahan Temas

Kelurahan Temas

No. Telp

-

Email

lurah_temas@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Kelurahan Songgokerto

Kelurahan Songgokerto

No. Telp

-

Email

lurah_songgokerto@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Kelurahan Ngaglik

Kelurahan Ngaglik

No. Telp

-

Email

lurah_ngaglik@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Kelurahan Sisir

Kelurahan Sisir

No. Telp

-

Email

lurah_sisir@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Kelurahan Dadaprejo

-

No. Telp

-

Email

lurah_dadaprejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Oro-oro Ombo

Desa Oro-oro Ombo

No. Telp

-

Email

desa_oro_ombo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Sidomulyo

Desa Sidomulyo

No. Telp

-

Email

desa_sidomulyo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Sumberejo

Desa Sumberejo

No. Telp

-

Email

desa_sumberejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Pesanggrahan

Desa Pesanggrahan

No. Telp

-

Email

desa_pesanggrahan@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Tulungrejo

Desa Tulungrejo

No. Telp

-

Email

desa_tulungrejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Sumberbrantas

Desa Sumberbrantas

No. Telp

-

Email

desa_sumberbrantas@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Sumbergondo

Desa Sumbergondo

No. Telp

-

Email

desa_sumbergondo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Bumiaji

Desa Bumiaji

No. Telp

-

Email

desa_bumiaji@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Gunungsari

Desa Gunungsari

No. Telp

-

Email

desa_gunungsari@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Pandanrejo

Desa Pandanrejo

No. Telp

-

Email

desa_pandanrejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Giripurno

Desa Giripurno

No. Telp

-

Email

desa_giripurno@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Punten

Desa Punten

No. Telp

-

Email

desa_punten@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Bulukerto

Desa Bulukerto

No. Telp

-

Email

desa_bulukerto@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Beji

Desa Beji

No. Telp

-

Email

desa_beji@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Mojorejo

Desa Mojorejo

No. Telp

-

Email

desa_mojorejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Torongrejo

Desa Torongrejo

No. Telp

-

Email

desa_torongrejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Pendem

-

No. Telp

-

Email

desa_pendem@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Tlekung

-

No. Telp

-

Email

desa_tlekung@gmail.com

Website

-

Alamat

-

Desa Junrejo

-

No. Telp

-

Email

desa_junrejo@gmail.com

Website

-

Alamat

-